Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Изделия из искусственного камня – каменные столешницы в Симферополе, Крыму

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Несмотря на обилие разнообразных отделочных материалов, несравненным по физико-механическим характеристикам и красоте считается искусственный камень. каменные столешницы СимферопольИзысканность в сочетании с прочностью и долговечностью снискали ему славу непревзойденного материала для внутренних и внешних отделочных работ.

 

Сложный состав камня (природные минералы, акриловая смола, цветные пигменты) в сочетании с высокотехнологичным процессом производства обеспечивают ему отличные технические характеристики:

  • износостойкость (особенно к ударам и царапинам);
  • влагостойкость (ввиду отсутствия микроскопических пор);
  • химическую стойкость (поверхность непроницаема для бактерий);
  • экологичность (ничего не выделяет в пространство даже при тлении, так как искусственный камень не горит).

Благодаря цветовому многообразию (сотни цветовых решений) искусственный камень можно сочетать со всевозможными отделочными материалами и «поселить» в любом интерьере. Изделия из этого композита широко применяются в общественном секторе каменные столешницы в Симферополе, Крыму(барные, административные стойки, облицовка стен внутренняя и наружная) и в быту (раковины, подоконники, архитектурные элементы, мебель – столы, стулья, столешницы). Каменные столешницы в Симферополе можно увидеть в кухонных гарнитурах, они придадут особый шарм и стиль вашей мебели. Каждое изделие мастерами создается вручную и поэтому по праву может считаться уникальным. Одинаковых штампованных каменных столешниц быть не может, т. к. единственная возможность изменить их форму – нагреть (тогда он становится пластичным и податливым) и, если надо, соединить отдельные детали методом бесшовного соединения. Так создаются изделия любой формы, длины, ширины. Для того чтобы они служили вам долгое время воспользуйтесь некоторыми советами:

  • берегите изделие от царапин и ударов (не режьте что-либо непосредственно на столешнице, лучше воспользуйтесь разделочной доской);
  • не пользуйтесь для очищения поверхности составами с абразивными составляющими и губками с жесткой поверхностью.

Вы можете без труда купить каменные столешницы в Крыму, Симферополе, заглянув в наш магазин. У нас всегда имеется в наличии большое разнообразие изделий из акрилового композита по ценам, которые вас порадуют.

 

камень (Симферополь) каменные столешницы Симферополь, Крым
ihor