Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Имидж преуспевающей компании складывается не только из внешнего вида сотрудников и их отношени к своим функциональным обязанностям, но из офисного интерьера тоже. Интерьер помещения может оказаться непрезентабельным и отпугнуть партнеров, а мебель — недостаточно удобной, в таком случае она не сможет обеспечивать сотрудникам комфортные (а, следовательно, высокопроизводительные) условия труда. 

Самым простым решением для обустройства офиса станет готовая офисная мебель.

Симферополь и все города Крымского полуострова имеют возможность приобретать готовую мебель в магазинах. Но впишется ли она в уже имеющееся помещение идеально? Не будет ли создавать неудобства при передвижениях? Удастся ли использовать офисную площадь экономично? На эти и другие вопросы может дать ответ только предварительный дизайн-проект, в соответствии с которым создается индивидуальная офисная мебель по вычисленным критериям и прорабатываются варианты соединения мебели в группы.

Индивидуальную офисную обстановку предлагает фирма Мебель СТС Горбенко. В арсенале нашей компании — комплекты для кабинета руководителя и выдержанные в едином стиле группы офисной мебели для обеспечения эффективного взаимодействия персонала. Любой вариант может быть оснащен различными функциональными дополнениями (полочки, шкафчики, секции, панели) и выполнен в элитном или бюджетном варианте. 

Заказчик имеет возможность заранее обсудить с представителями фирмы варианты отделки мебели, ибо она не должна с одной стороны конфликтовать с общей обстановкой и отвлекать от рабочего процесса, а с другой – должна стимулировать сосредоточенность или способствовать «мозговому» штурму в коллективе.

Обратившись в фирму Мебель СТС Горбенко, клиент может быть уверен в высоком качестве материалов и комплектующих, из которых изготавливается офисная мебель. Крым, даже в самых отдаленных районах, получит мебель для офиса отличного качества не зависимо от удалённости населённого пункта и количества перевозок, ведь наша продукция собирается на основе крепких эксцентриковых стяжек.


галерея

 




 




 




Офисная мебель в Симферополе: экономично и       презентабельно.

 

 

 

 


 



 
ihor